БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

У питерского охранника похищены 70 контейнеров с деньгами из терминалов

В Санкт-Петербурге двое неустановленных преступников похитили 70 контейнеров с деньгами, изъятых из платежных терминалов. В правоохранительных органах сообщили, что в данный момент устанавливается сумма ущерба.

По оперативной информации, 28 марта 2011г. в Калининской районе города на пр.Науки двое злоумышленников проникли в автомобиль сотрудника охранных служб, осуществлявшего сбор денежной выручки из платежных терминалов ООО «Ново Плат».Ранив мужчину в ногу, преступники завладели транспортным средством, в салоне которого находились 70 контейнеров с деньгами. Отъехав на небольшое расстояние от места преступления, грабители высадили охранника и скрылись.

Позже указанная машина была обнаружена без груза. Потерпевший госпитализирован. В настоящий момент по данному делу осуществляются оперативно-розыскные мероприятия.

Напомним, что месяц назад, в ночь с 26 на 27 февраля 2011г. неизвестные произвели выем денег непосредственно из терминала для оплаты услуг ЖКХ, установленного в отделении «Сбербанка». А несколькими днями до этого в поселке Металлострой под Санкт-Петербургом неустановленные грабители похитили деньги, распилив банкомат банка ВТБ.

29 марта 2011г.

Источник spb.rbc.ru
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results