БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Алматы память погибшего в перестрелке охранника Asia Security почтут спартакиадой

Автор: Роза Есенкулова

6 мая в Алматы состоится спартакиада в память убитого сотрудника охранного агентства Asia Security Анатолия Горбача, передает корреспондент Tengrinews.kz. Преступление, вызвавшее широкий общественный резонанс, до сих пор не раскрыто. Неизвестные застрелили Горбача и, забрав мешок с крупной суммой денег, скрылись на автомашине «Тойота» темно-синего цвета.

Руководители охранного агентства решили организовать спортивные состязания среди сотрудников. Мероприятие продлится с 10.00 до 14.00. По словам источника в ТОО Asia Security, преступник напал на Горбача сзади и выстрелил в шею. Он знал некоторых сотрудников бизнес-центра, возле которого и произошла трагедия. Однако в ДВД Алматы пока нет информации о подозреваемых.

 

Напомним, 28 марта в центре Алматы был застрелен охранник, сопровождавший кассира компании «Таулинк». По некоторым данным, у Горбача не было специальной экипировки, однако охранное агентство эту информацию опровергает. Также сообщалось, что руководство Asia Security выплатит компенсацию семье погибшего. Ведется следствие, другие подробности преступления не разглашаются.

Источник: www.zakon.kz

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results