БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Иркутске на автовокзале подожгли сторожку вместе с охранником

Иркутский автовокзал Фото: baikalarea.ru

Ольга БУЕВА

На автовокзале Иркутска ночью 13 мая неизвестные уcтроили пожар. Камеры зафиксировали, как они обливают горючим сторожку и шлагбаумы. Затем поджигают строение вместе со сторожем, который в этот момент находился внутри. Мужчине чудом удалось спастись. Об этом сообщают «Вести-Иркутск».

— Я еле-еле со всей силы выбил дверь и выбежал на улицу, — рассказал охранник Владимир Харитонов. – Сторожка уже полыхала. Я схватил огнетушитель, подбежали другие охранники.

— Это не первое покушение на имущество автовокзала, — рассказал генеральный директор «Автоколонны 1880″ Андрей Асадчий. – Уже ломали шлагбаумы, кроме того, два дня назад в поселке Хужир загорелась касса автовокзала. Думаем, основная причина – конкуренция.

Происшествие не повлияло на расписание междугородных рейсов. Сейчас шлагбаумы восстановлены, а на территории предприятия усилена работа службы безопасности.

Источник: irk.kp.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results