БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Бурятии награждены лучшие сотрудники частных охранных предприятий

В Бурятии награждены лучшие сотрудники частных охранных предприятий

Второй год подряд в МВД по Бурятии проводится конкурс профессионального мастерства среди сотрудников частных охранных предприятий (ЧОП). В профессиональный спор за право называться лучшим в своей специальности вступили 60 сотрудников 19-ти ЧОПов

По условиям конкурсной программы в этом году участники были разделены на две категории. Специалисты более высокой квалификации, помимо сдачи спецтехники и общей физической подготовки, вышли на огневые рубежи. Также каждому предстояло пройти тестирование на знание нормативной базы, регламентирующей деятельность охранных структур и ответить на вопросы в сфере медицинской подготовки.

 

В результате соревнований победителями стали: в категории «Охранник шестого разряда» — Алексей Будаев («Дивизион»); в категории «охранник четвертого разряда» — Альбина Талипова («Патриот»).

По огневой подготовке лучшим признан Алексей Будаев («Дивизион»), по физической подготовке — Александр Чернояров («Дозор»), по медицинской подготовке — Денис Хайдуков («Форт С 2»).

В ходе церемонии подведения итогов медалью «За безупречный труд» награжден Сергей Васильев («Купол»), задержавший преступника, совершившего убийство.

Конкурс, приуроченный к 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав России, организован при поддержке координационного Совета по взаимодействию с частными охранными структурами при полиции Бурятии, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Источник: baikal-daily.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results