БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник автостоянки в Костанае задержан с крупной партией гашиша

Охранник автостоянки в Костанае задержан с особо крупной партией гашиша.

Костанай. Kazakhstan Today

В результате оперативной разработки сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Костанайской области изъята особо крупная партия наркотиков — гашиш весом 600 граммов, сообщили Kazakhstan Today в пресс-службе ДВД Костанайской области.

«20 мая сотрудники полиции провели задержание 46-летного мужчины, на автостоянке по улице Гашека, у которого в пакете обнаружили сто полиэтиленовых свертков с гашишем», сообщили в пресс-службе.
В полиции отметили, что в ходе обыска в квартире подозреваемого с помощью служебно-розыскной собаки было обнаружено еще три полиэтиленовых свертка с гашишем. Тот факт, что наркотики были расфасованы, указывает на явную подготовку к сбыту, отмечают полицейские.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 259 часть 3 УК РК (Незаконный сбыт наркотических средств). Подозреваемый арестован», — сообщили в пресс-службе.
В настоящее время выясняется канал поступления наркотиков в область.

С начала года сотрудниками полиции Костанайской области из незаконного оборота изъято свыше 14 килограммов наркотиков.

Источник: Kazakhstan Today

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results