БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Интервью с охранником Пятерочки и оператором РЕН-ТВ (видео)

Магазин «Пятерочка»

В интернете не утихают страсти по инциденту в магазине «Пятерочка», где на прошлой неделе состоялась резонансная «драка» между охранником и представителями телеканала РЕН-ТВ с другой. Довольно интересно с точки зрения восприятия СМИ. Чем больше изучаешь такие случаи, тем больше понимаешь, что как можно снять материал, извратив реальные события, повернув фактуру с ног на голову. Яркий пример того, как телевидение манипулирует аудиторией, добиваясь нужного резонанса.

 
 

Со  своей стороны  портал guard-live.ru не  становиться ни  на  сторону «Пятерочки», ни  на  сторону журналистов. Есть  такое высказывание — у каждого своя правда.
По телевиденью  и  в  интернете  активно крутили  информацию о  том, что Охранники «Пятерочки» избили сделавших контрольную покупку журналистов РЕН ТВ.
Этот  сюжет  пытается  показать  иное  развитие событий,  и  тоже  наряду с  обвинениями  журналистов  РЕН ТВ имеет  право  на существование.
Ждем дальнейшего развития событий.

Источник: yaplakal.com

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results