БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Самаре ранен ножом сторож автостоянки на Московском шоссе

Кавказец ранил сторожа ножом в горло. Фото: Олега Новикова

В субботу, 4 июня, около 15.00 на автостоянке на Московском шоссе, 153 мужчина, предположительно кавказской национальности, нанес ножевое ранение в горло сторожу. Об этом сообщает корреспондент Волга Ньюс с места происшествия.
По словам одного из очевидцев, днем на стоянку заехала машина BMW, в ней находились двое мужчин-кавказцев. Сторож Михаил подошел к ним, попросил зарегистрироваться и заплатить за стоянку автомобиля. Однако, мужчины начали препираться с охранником, отказывались платить, объясняя, что заехали ненадолго.

На помощь Михаилу пришел сторож с соседней стоянки, пожилой мужчина, которого тот называл Виктором Михалычем. Конфликт между охраной и  мужчинами разгорелся в сторожке, в результате один из кавказцев приставил нож к горлу Михалыча, а затем чиркнул лезвием по шее.
После того, как пострадавший сел на стул, зажимая рану руками, кавказцы вернулись в машину и скрылись с места происшествия. Сторож Михаил, на чьем рабочем месте произошел инцидент, вызвал скорую помощь и полицию.

Пострадавший Михалыч был отправлен в больницу, а сотрудники Промышленного РОВД, прибывшие по вызову, в настоящий момент проводят проверку случившегося.

Aвтор: Олег Новиков

Источник: ВОЛГА НЬЮС

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

2 комментария: В Самаре ранен ножом сторож автостоянки на Московском шоссе

  • ВВС говорит:

    ……кавказцы.Ведь бабло есть.Ну заплати ты, и нормально….Нет, надо человека убить. Да и плата думаю была мизерная.
    Совсе охренели…..сволочи..(извиняюсь…) %) %)

  • Kim говорит:

    А извиняться не из-за чего, чистая правда!

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results