БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Избитый охранник ювелирного салона всё же подстрелил одного из грабителей

В подмосковном Клину ищут вооруженных грабителей, напавших на ювелирный магазин и вынесших драгоценностей на 5 миллионов рублей. Как рассказали в пресс-службе областного Главного управления МВД РФ, около 11:45 в магазин на улице Гагарина зашли четверо мужчин неславянской внешности, у двоих из них были пистолеты.
Выстрелив вверх, они избили охранника, после чего разбили стеклянные витрины и забрали ювелирные изделия. На выходе из магазина охранник ранил одного из преступников из ружья «Сайга», однако налетчики скрылись на серебристой «Ладе-Приоре». Полиция ввела план «Перехват».

Машину удалось блокировать на 49-м км трассы М-10. «При досмотре транспортного средства были обнаружены ювелирные изделия, по предварительным данным, похищенные из ювелирного магазина. Сумма похищенных изделий ориентировочно составляет 5 миллионов рублей», — сообщили в пресс-службе. В машине в момент задержания находился только водитель – 34-летний житель Ингушетии. Ведется поиск его сообщников, передает ИТАР-ТАСС.

Источник: vesti.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results