БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Липецке пятеро в масках ограбили кондитерскую базу на 1,8 млн рублей

В Липецке в ночь с 21 на 22 июня с двух до четырех часов на улице Московской произошло крупное ограбление. По предварительным данным, пятеро человек в масках ворвались в офисное помещение одной из оптовых баз, занимающихся реализацией кондитерских изделий.

Налетчики связали охранника — сотрудника частного охранного предприятия – и похитили металлический ящик — сейф. Ориентировочная сумма, которая стала добычей налетчиков, — 1 миллион 800 тысяч рублей.

— Это было чистое ограбление, следов разбоя на месте преступления не обнаружилось, — рассказала LRnews.ru пресс-секретарь УВД Липецка Марина Коробова. – Преступники действовали без оружия. Охранник не пострадал.

В настоящее время ведется расследование по части 3 статьи 161 УК РФ «Грабеж, совершенный организованной группой в особо крупном размере». В соответствии с этим пунктом злоумышленникам может грозить лишение свободы на срок от шести до двенадцати лет с наложением штрафа.

Источник: lrnews.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results