БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Березовском стражи порядка помогли потерявшей память пенсионерке обрести свой дом

Бабушка

В местную полицию обратились горожане с сообщением о том, что возле местного военкомата в течение нескольких часов сидит одинокая старушка, утверждающая, что не помнит, кто она, и где её дом. По сигналу выехал объединенный патруль, в составе которого находился сотрудник патрульно-постовой службы Максим Жаров и два сотрудника частного охранного предприятия. Они поговорили с престарелой женщиной, и уже во время  беседы пенсионерка вспомнила свое имя. Эти данные позволили полицейским установить адрес потерявшей память пожилой женщины, и домой она отправилась уже в сопровождении экипажа полиции.

В подъезде выяснилось, что дверь квартиры, где проживает пенсионерка вместе с родственниками, закрыта, а ключей у нее не оказалось. Тогда полицейские привезли женщину в отдел внутренних дел, усадили в своем кабинете, и пока одни стражи порядка угощали пенсионерку чаем, другие продолжали поиск  ее семьи.

Спустя несколько часов полицейским удалось отыскать родственников, проживающих вместе с пенсионеркой. Престарелую женщину стражи порядка привезли в тот момент, когда ее семья как раз вернулась в квартиру.

Пресс-служба ГУВД по Кемеровской области

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results