БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Хабаровском крае возбуждено дело по факту нападения на автомобиль «Почты России»

В Хабаровском крае возбуждено дело по факту нападения на автомобиль "Почты России"

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту ограбления автомобиля «Почты России». Как сообщает управление по работе со СМИ Следственного комитета РФ, дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных п.»ж», «з» ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство), п.»б», «в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой).

Утром 9 июля 2011г. возле Некрасовского отделения связи ФГУП «Почта России» неизвестные совершили нападение на служебный автомобиль «ГАЗ 3308″, принадлежащий «Почте России». Злоумышленники выстрелили в 36-летнего водителя, находящегося в автомашине, и угнали ее. От полученных телесных ранений водитель скончался. Через несколько часов автомобиль и тело мужчины были обнаружены в овраге в 3 км от кладбища с.Некрасовка.

Налетчики похитили 4 спецмешка, в которых находились 4 млн 200 тыс. руб. Следствие располагает данными, что в совершении преступления участвовали трое злоумышленников. Двое из них совершили нападение на почтового работника, третий управлял автомашиной ВАЗ-2101, которая позднее была обнаружена рядом с автомобилем почты.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и розыск лиц, совершивших преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: PосБизнесКонсалтинг

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results