БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Перестрелка у ночного клуба в Ханты-Мансийске

Фото: uvdhmao.ru

Пятничный вечер в конце прошлой недели в столице Югры не остался незамеченным. У жителей Ханты-Мансийска есть традиция это время посвящать отдыху, сопровождаемому приличными возлияниями крепких спиртных напитков. И как всегда злоупотребление последними становится причиной совершения противоправных деяний.

Компания молодых людей, отметив с душой выпускной в одном из вузов окружной столицы, отправилась в клуб. Спокойного вечера «молодчики» не ждали, потому уже при подходе к заведению стали вести себя достаточно вызывающе. Парни еще более разошлись, когда охрана попросила предъявить личные вещи. Пройдя пропускной режим, они подошли к билетеру. Когда представитель клуба попробовал по принятым там правилам поставить на руки посетителей штампы, послышались крики и оскорбления. Охранники тут же изолировали посетителей, выведя их из заведения.

Что, по всей видимости, оскорбило парней, потому они начали набирать чьи-то номера телефонов. Примерно через полчаса к клубу подъехали «старшие товарищи» и пригласили охранников на разговор.

В ходе переговоров «обиженных» продолжал оскорблять представителей клуба, выкрикивая бранные слова и пытаясь ударить одного из охранников. Это ему удалось. Завязавшаяся потасовка продолжилась стрельбой. Одни из охранников клуба получил несколько пуль из травматического пистолета.

Вовремя вызванный наряд полиции остановил бы потасовку, но по непонятным причинам охранники предпочли разобраться с дебоширами самостоятельно, за что и поплатились. К счастью, полученные работником клуба телесные повреждения во время стрельбы для жизни не представляют.

В настоящее время все участники потасовки задержаны. Ведется дальнейшее расследование.

Источник: Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югра

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results