БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Казахстане охранник ювелирного магазина организовал кражу бриллиантов

Фото: Kazakhstan Today

Караганда. Kazakhstan Today — В Карагандинской области охранник ювелирного магазина организовал кражу бриллиантов и мобильных телефонов на 4 млн тенге, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел (ДВД) Карагандинской области.

«Утром 25 марта кражу обнаружил 49-летний владелец магазина. Он пришел в магазин и увидел разбитые витрины и разбитое окно. В витринах отсутствовали золотые серьги, кольца, бриллиантовые украшения и сотовые телефоны на общую сумму 4 млн тенге», — сообщили в пресс-службе ДВД.

«Вчера полицейские в ходе розыскных мероприятий вычислили вора. Им оказался 26-летний работник этого же магазина и его 29-летний приятель, работающий в одном из акционерных обществ. Кроме их признательных показаний, их вину доказывают найденные у них в домах вещественные доказательства: несколько сотовых телефонов», — отметили в ДВД.

Задержанные помещены в изолятор временного содержания. Им предъявлено обвинение по статье 175 Уголовного кодекса РК (Кража чужого имущества).

Источник: Kazakhstan Today

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results