БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

На Уралмаше охранник стройки провалился в котлован

Жильцы рядом стоящего дома опасаются, что в яму могут упасть их дети.

Вечерняя гроза, прошедшая вчера над Екатеринбургом, обострила конфликт между жильцами дома №31 по улице Победы и застройщиком, который вырыл котлован всего в трех метрах от этого дома, сообщают «Ночные новости».

Конфликт разгорелся после того, как сильный порыв ветра повалил строительный забор, открыв тем самым доступ к котловану. Жильцы рядом стоящего дома опасаются, что в яму могут упасть их дети. Тем более, по их словам, в яме искрил оборванный кабель. 

Пока недовольные жители жаловались съемочной группе, один из охранявших стройплощадку мужчин умудрился упасть в этот самый котлован. Будучи выпившим, он оступился на скользком металле поваленного забора и рухнул на самое дно ямы, откуда его выручали коллеги-охранники. К счастью, при падении с трехметровой высоты на остатки забора мужчина не пострадал.

Котлован был вырыт в последние три недели. Экскаватор копает с 7 утра и до десяти вечера, от чего вибрирует весь дом. К тому же спецтехника поднимает снопы пыли, которая летит в распахнутые от жары окна.

Неудобства приходится терпеть и при въезде во двор: многотонная техника разбивает крышки канализационных люков, которые находятся при въезде на строительную площадку. У люков отсутствует половина ушек, от чего люк может открываться даже под тяжестью человеческого тела.

Источник uralweb.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results