БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Под Воронежем рыбак ограбил администрацию платного пруда

Злоумышленник избил охранника и забрал 25 тысяч рублей

Ночью три приятеля отправились порыбачить на платный пруд в Хохольском районе. Однако вместо того, чтобы сидеть с удочкой на берегу, они решили опустошить кассу. Воспользовавшись тем, что кассир отлучился, один из друзей забрал деньги – 25 тысяч рублей, после чего мужчины быстро ретировались.

Вернувшийся к кассе охранник заметил пропажу сразу и кинулся в погоню. Ему удалось догнать злоумышленников, однако один из них – который вытаскивал деньги из кассы, принялся избивать пожилого охранника. Решив, что рукоприкладства уже хватит, «рыбак» схватил бутылку и ударил им охранника по голове, после чего скрылся с места происшествия. Примечательно то, что друзья грабителя не убежали вместе с товарищем.

— Пострадавший позвонил в полицию и сообщил о случившемся, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. – Друзья налетчика охотно сообщили нашим сотрудникам его имя и адрес. В этот же день злоумышленника задержали.

Сейчас следователи возбудили уголовное дело за «Грабеж, совершенный с применением насилия не опасного для жизни или здоровья». Скорее всего, нападавший будет дожидаться решения суда, находясь под стражей.

Источник: Комсомольская Правда — Воронеж-Черноземье

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results