БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Сыктывкарец пытался съесть палку колбасы в магазине

ООО ЧОП «Конфидент-2»

Сотрудники частного охранного предприятия «Конфидент» задержали сыктывкарца, который пытался съесть палку колбасы в продуктовом магазине.

Как рассказал «Комиинформу» директор ЧОПа Евгений Иванов, в торговой точке, расположенной в Эжвинском районе, сработала сигнализация, после чего на место происшествия незамедлительно выехал вооруженный мобильный экипаж. Охранник магазина рассказал, что мужчина с явными признаками алкогольного опьянения взял с прилавка самообслуживания палку колбасы и пытался съесть ее прямо на месте. Оплатить товар посетитель отказался. Сотрудники «Конфидента» передали правонарушителя наряду полиции.

В этом месяце в Эжве был задержан еще один «несун». Сигнализация сработала в продуктовом магазине по улице Славы. Мужчина пытался вынести бутылку спиртного стоимостью 180 рублей из зала самообслуживания, не заплатив за товар.

Нарушитель также был передан правоохранительным органам.

Источник: ИА КомиИнформ

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

4 комментария: Сыктывкарец пытался съесть палку колбасы в магазине

  • Shadower говорит:

    Для Эжвы это вполне нормальное явление, особенно если это 1 мкр-н или Строитель… :-D

  • Kim говорит:

    А почему именно для 1 мкр-н или Сроитель, если не секрет? *gamer1*

  • Shadower говорит:

    Самые шаткие по криминогенной обстановке в Эжве именно эти микрорайоны, ну и 5-й со стороны СЛПК к ним подтягивается… 8)

  • Kim говорит:

    Понятно =)

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results