БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Два охранника осуждены за использование поддельных удостоверений.

Прокуратура Тульской области

По данным Тульской прокуратуры.
Приговором мирового судьи судебного участка № 44 Узловского района Тульской области от 02.08.2011 года Юнг Владимир Артурович, 24.11.1969 года рождения, был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10тыс. рублей.

Преступление было совершено при следующих обстоятельствах:

В период времени с 1 марта 2010 года до 2 августа 2010 года Юнг В.А., имея ранее приобретенное у неустановленного лица подложное удостоверение личности частного охранника на имя Юнг В.А., с целью трудоустройства в качестве частного охранника в ООО ЧОП «Стратегия Безопасности», предоставил указанное удостоверение начальнику объекта ООО ЧОП «Стратегия Безопасности». На основании предъявленного подложного удостоверения личности частного охранника на имя Юнг В.А., Юнг В.А. был принят на работу на должность охранника в ООО ЧОП «Стратегия Безопасности», где работал со 02.08.2010 года по 06.12.2010 года.

 

 Приговором мирового судьи судебного участка № 44 Узловского района Тульской области от 02.08.2011 года Шаламов Сергей Витальевич, 22.02.1973 года рождения, был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа и назначено наказание в виде штрафа в размере 10тыс. рублей.

Преступление было совершено при следующих обстоятельствах:

В период времени с 1 сентября 2010 года до 13 сентября 2010 года Шаламов С.В., имея ранее приобретенное у неустановленного лица подложное удостоверение личности частного охранника на имя Шаламова С.В., с целью трудоустройства в качестве частного охранника в ООО ЧОП «Стратегия Безопасности», предоставил указанное удостоверение начальнику объекта ООО ЧОП «Стратегия Безопасности». На основании предъявленного подложного удостоверения личности частного охранника на имя Шаламова С.В., Шаламов С.В. был принят на работу на должность охранника в ООО ЧОП «Стратегия Безопасности», где работал со 13.09.2010 года по 06.12.2010 года.

Источник: Прокуратура Тульской области

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results