БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Красноярский ночной клуб охраняют администраторы

В Красноярском клубе, где произошла стрельба, не было специализированных охранников Фото: KP.RU-Красноярск

В Красноярском клубе, где произошла стрельба, не было специализированных охранников
Сотрудники полиции рекомендуют руководству клуба срочно ими обзавестись

— В ходе инициированной ГУ МВД России по краю проверки выяснилось, что в ночном клубе, где продаются и распиваются алкогольные напитки и возможно возникновение ситуаций, требующих немедленного вмешательства, нет специализированной службы охраны. Как оказалось, в должностные обязанности так называемых «security», находившихся в заведении, не входит обеспечение безопасности посетителей и предотвращение конфликтов. Этот персонал заведения выполняет исключительно функции администраторов, не имеет необходимой квалификации и подготовки для осуществления охранных функций, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Напомним, что в одном из ночных клубов города, две компании молодых людей принялись выяснять отношения между собой. Поняв, что мирно исчерпать конфликт не удастся, один из них вытащил из кармана травматический пистолет  и начал стрелять по противникам. Выстрелы оказались точными и  в результате, четыре человека были доставлены в городские больницы. К счастью, серьезно никто не пострадал  и после осмотра врачами все любители ночной жизни отправились домой.

Источник: Комсомольская Правда — Красноярск

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results