БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Возле туберкулезной больницы в пакете нашли живого новорожденного ребенка

Костромские полицейские ищут любых свидетелей происшествия

3 сентября, около шести утра охранник частного предприятия обнаружил возле здания противотуберкулезного диспансера на улице Центральной в Костроме странный полиэтиленовый пакет. Мужчина не поверил своим глазам, но там… был живой новорожденный ребенок!

Малыш был завернут в бордовое одеяло в мелкую клетку и красное покрывало с бахромой.

На место немедленно выехала оперативно-следственная группа. Медики сразу определили, что мальчик весом 3,400 кг родился этой ночью, очевидно в домашних условиях. У ребенка была необработанна пуповина с наличием плаценты. Новорожденного отвезли в детскую городскую больницу. Сейчас он находится в отделении патологии и его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время сотрудники полиции ищут женщину, выбросившую свое дитя, а также любых свидетелей этого происшествия. Костромичей, обладающих хоть какой-то информацией по этому делу, просят звонить в полицию.

Телефон дежурной части отдела полиции №2 – (4942) 32-50-52 и на с/т 8-903-895-85-07или 02 ( круглосуточно).

Источник: Комсомольская Правда — Ярославль

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results