БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Брянске украли банкомат «Газпромбанка» с миллионом рублей

Это первый случай кражи банкоматов в Брянске

Кража банкомата Брянского филиала ОАО «Газпромбанк» произошла в воскресенье, 4 сентября, сообщила ИА «Наш Брянск.ru» представитель пресс-службы УМВД по городу Брянску Ия Тризна.

По ее словам, банкомат весом около 400 килограммов похитили из торгового центра «Эконом» на улице Тельмана в Володарском районе. Кража произошла в период с 9:50 до 10:00 при неизвестных обстоятельствах. Пропажу ценного «агрегата» обнаружил сотрудник банка, который зашел снять деньги со своей карты.

Не обнаружив банкомата на месте, он поднял тревогу. «Это первый случай кражи банкоматов в Брянске», — сообщила ИА «Наш Брянск.ru» Ия Тризна. А вот терминалы экспресс-оплаты, по ее словам, в областном центре похищали уже шесть раз.

Интересно, что объект находился под охраной одного из брянских частных охранных предприятий и располагался в довольно-таки многолюдном месте. Однако ни сотрудники ЧОПа, ни жители окрестных домов, ни посетители административно-торгового центра не видели, как преступники извлекали банкомат и увозили его. Сейчас по факту кражи проводится расследование. По предварительным данным, в банкомате было не менее одного миллиона рублей.

© ИА «Наш Брянск.ru», 2011
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results