БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Иркутске «накрыли» очередной салон игровых автоматов

В Иркутске "накрыли" очередной салон игровых автоматов

В Иркутске закрыт очередной игровой салон. Он располагался на остановке общественного транспорта «Кафе» в Иркутске-2. Во время проверки в павильоне было обнаружено 5 игровых автоматов. Охранял оборудование 27-летний иркутянин. По словам охранника, он работает первый день и к нелегальному бизнесу отношения не имеет.

Пока правоохранители заполняли необходимые документы, в салон пришла компания из пятерых молодых людей, четверо из которых являются воспитанниками одного из детских домов областного центра. Они рассказали, что игровая точка работает уже длительное время.

Сейчас полиция выясняет личность организатора игорного дома. Ему может быть предъявлено обвинение в незаконной предпринимательской деятельности.

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Иркутской области, в городе в настоящее время на складах ответственного хранения скопилось более 300 игровых автоматов, изъятых из незаконного оборота.

Источник: РИА «Сибирь»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results