БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Новосибирске охранники игрового клуба напали на полицейских

Охранники казино «Full house» избили полицейского

Борьба полиции и «одноруких бандитов» становится все жестче. Во время очередной операции по закрытию игрового клуба стражи закона столкнулись с невиданным противостоянием со стороны охраны.

Один из сотрудников ЧОПа избил офицера и порвал ему удостоверение

Криминальные события в Новосибирске развивались ночью, 10 сентября. Около 4 часов сотрудники оперативно-розыскной части городского Управления МВД России пришли закрывать игровой клуб «Full house» на Красном проспект, 13.

Проникнуть в клуб так просто не удавалось: бдительные охранники впускали только постоянных посетителей, а остальным говорили, что заведение не работает. И, все-таки, доверенный человек пробрался в обитель азарта и сделал контрольную закупку. Когда доказательство деятельности зала было получено, полицейские решили начинать «штурм». Но не тут-то было.

— По  адресу подъехали трое сотрудников  частного охранного предприятия «Редут». Один из них  стал наносить удары сотруднику полиции, находившемуся у запасного входа в клуб,  порвал его служебное удостоверение, второй  охранник удерживал полицейского, — сообщает Следственное управление СКР по Новосибирской области.

Закрыть незаконный клуб, несмотря на такую оборону, все-таки, удалось. Стражи закона вывезли из здания тридцать автоматов. А одного из полицейских пришлось везти в больницу – госпитализация понадобилась из-за стычки с охраной.

— В отношении двух сотрудников ЧОП «Редут» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении  представителя власти», — подводят итог в следствии.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results