БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Участковый «разрулил» пикантную ситуацию

Счастливая дама поблагодарила участкового уполномоченного за блестящую работу.

Участковому уполномоченному Айрату Залилову удалось в кратчайшие сроки «разрулить» пикантную ситуацию и исправить ошибку охранника кафе.

Как рассказала «Вслух.ру» сотрудница пресс-службы УМВД России по Тюменской области Татьяна Горбунова, выходным днем жительница Сургута вместе с приятельницей после шопинга зашла в кафе и сдала свой плащ в гардероб. На ту же вешалку она отправила и свой пакет с покупками. Когда дама собралась домой, она не нашла в гардеробе свои вещи. Вместо них на вешалке висел чужой плащ и неизвестный пакет.

Убитая горем женщина обратилась в полицию, и вскоре у кафе появился участковый уполномоченный. Выслушав историю таинственного исчезновения плаща и пакета, он выяснил, кто еще имел доступ в гардероб. Как оказалось, ключ был еще и у охранника. Гардеробщица рассказала, что в ее отсутствии одежду может выдавать и охранник. Видимо, по его вине и произошла путаница.

Участковый внимательно осмотрел пакет с вещами и нашел на его дне чек пополнения счета мобильного телефона. На звонок участкового трубку сняла женщина, которая заявила, что не была тем вечером в кафе. Полицейскому минут десять пришлось уговаривать ее вернуть вещи хозяйке. Обмен состоялся в присутствии участкового. Никаких претензий друг другу женщины не имели.

Потом счастливая дама позвонила на телефон доверия дежурной части УМВД по Сургуту и поблагодарила участкового уполномоченного за блестящую работу.

Источник: www.vsluh.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results