БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижегородской области приставы наложили арест на оружие охранного предприятия

В Нижегородской области судебные приставы наложили арестовали на оружие охранного предприятия.

Руководство организации задолжало 280 тысяч рублей

Пять единиц оружия арестовано судебными приставами Борского районного с частного охранного предприятия. Организация задолжала более 280 тысяч рублей – это заработная плата, задолженность в пенсионный фонд, налоговую инспекцию и в фонд социального страхования.

В ходе исполнительных действий стало известно, что по юридическому адресу охранное предприятие деятельность уже не ведет, денежных средств на расчетных счетах не имеет, а руководитель и вовсе по судебному решению освобожден от занимаемой должности.

— Судебный пристав-исполнитель выехал на место хранения единственного имущества организации-должника и наложил арест на пять единиц оружия, — сообщает  пресс-служба УФССП по Нижегородской области. В ближайшее время пистолеты будут направлены на реализацию, а средства от их продажи будут перечислены в счет погашения задолженности, в первую очередь по заработной плате.

Источник: Комсомольская Правда — Нижний Новгород

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results