БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Чувашии охрана ночного клуба выгнала посетительницу, приняв ее за беременную

Скрин с видео

Когда девушка попыталась объяснить, что это не так, ей предложили пройти с администратором в уборную и «доказать» свои слова [видео + фото]

Совершенно абсурдная история произошла в одном из ночных клубов города Новочебоксарска. Молодая женщина решила отметить там свой день рождения. Вместе с друзьями они пришли в клуб, заплатили за вход и прошли через турникет. А вот спуститься на танцпол в цокольный этаж им не удалось.

Как утверждает автор письма Светлана, описавшая все происходящее в редакцию местной газеты «Грани», потанцевать именинницу не пустила администратор клуба Ирина Владимирова.

«К нашей имениннице подошла администратор Ирина Владимирова и заявила: «Девушка, вы беременны, я не могу пропустить вас на танцпол», — рассказала девушка. Женщине попытались объяснить, что это не так, но она настаивала на своей версии. На помощь к администратору пришел охранник. И когда компания все-таки решила обойти настойчивую женщину, он начал выпихивать гостей клуба. Решив, что скандалить и драться — это не выход из ситуации, люди решили отойти к выходу и там уже разобраться и убедить администратора, что она ошибается.

Что происходило дальше, описала Светлана. «Женщина-администратор, ведя себя крайне некорректно, снова заявила, что моя подруга беременна.

— Пройдем в туалет, я докажу, что ты беременна, — в приказном тоне сказала она. Вся ситуация была крайне неприятна и унизительна. Естественно, подруга не выдержала такого хамства, и в ответ предъявила, что по виду администраторша тоже беременна: женщина была в теле».

Началась словесная перепалка, обстановка накалилась и администратор, как утверждает Светлана, толкнула именинницу вперед со словами: «Выведите эту …». Вот тогда охрана и выставила именинницу и ее друзей из клуба.

[pro-player width=’630′ height=’457′ type=’video’]http://kp.ru/f/54/flv/72/69/456972.mp4[/pro-player]

«Здесь в дело вступила охрана: начала заламывать руки и выставлять нас за турникеты. Наши мужья, понятно, тут же вступились за нас. Попросили, чтобы к нам не прикасались. Когда нас вывели в холл, наших мужей стали избивать. Одну из нас, схватив за волосы, взяли за руки и за ноги и выкинули с лестницы. Моя подруга, которую приняли за беременную, пыталась вызвать полицию и скорую. В этот момент у нее выбили телефон из рук и ударили головой об стену», — описала все ужасы того похода в клуб Светлана.

Медики зафиксировали у девушки перелом копчика Фото: ВКонтакте

Вырвавшись из рук службы безопасности, люди вызвали полицию и «скорую». В итоге у «беременной» именинницы сотрясение мозга, у одной из подруг перелом копчика и она с трудом ходит. У двоих парней сотрясение мозга, изуродованы лица и сломаны ребра. Сама Светлана отделалась ушибом руки и синяками на теле.

Пострадавшие в ту же ночь написали заявления в полицию. С них брали объяснения до 5 утра, а вот опросить «по горячим» следам сотрудников клуба полицейские не удосужились.

Светлана отделалась ушибами и написала письмо в местную газету Фото: ВКонтакте

Впрочем, вскоре и сотрудники клуба написали заявление на шестерых участников этого ночного происшествия. Администрация клуба и служба безопасности обвиняет в хулиганстве три супружеские пары.

— По факту происшествия сотрудники полиции приступили к проверке. По ее результатам будет принято процессуальное решение, — прокомментировал ситуацию начальник ОВД МВД России по Новочебоксарску подполковник полиции Сергей Павлов.

Источник: Комсомольская Правда — Казань

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results