БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Будущим охранникам предлагается бесплатное профобучение

Foto: Andres Putting

С 1 октября охранный концерн G4S Eesti предлагает желающим устроиться на работу охранником бесплатное профессиональное обучение. Бесплатно получить квалификацию охранника имеют право те новые сотрудники, которые проработают в G4S не меньше года.

«По всей вероятности, подобное предложение бесплатного пр

офобучения впервые предлагается на охранном рынке Эстонии», — заметил директор охранного дивизиона G4S Маргус Колумбус. «Если обычно предприятия удерживают плату за обучение из зарплаты самого сотрудника, распределяя выплаты на год, то в нашем случае человек получает не только новую работу, но и новую специальность», — добавил Колумбус.

«Объем работы растет, в связи с чем нужны новые работники. Больше всего мы нуждаемся в новых сотрудниках на торговых предприятиях и в центре управления G4S, так же мы можем предложить вакансии в аэропорту и на прочих охранных объектах — не только в Таллинне, но и по всей Эстонии», — пояснил директор охранного дивизиона.

Согласно Закону об охранной деятельности, охранником может работать человек, достигший, по меньшей мере, 19-ти лет, с основным образованием, владеющий эстонским языком гражданин Эстонии или имеющий долгосрочный или постоянный вид на жительство в Эстонии. В качестве охранника не может работать человек, имевший проблемы с Законом.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results