БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник института «Метрогипротранс» насмерть изрезал себя ножом

Фото: news.mail.ru

Вечером 6 октября в правоохранительные органы Москвы поступило сообщение о самоубийстве охранника института «Метрогипротранс». Тело охранника было найдено в 17:57 в офисном здании института, расположенном в доме 43/16 по улице Новокузнецкая.

РИА Новости со ссылкой на источник в полиции передает, что на теле охранника-контролера службы безопасности института 1961 года рождения было обнаружено пять колото-резанных ранений в области груди. Почему полицейские предполагают, что это было самоубийство, не сообщается.

«С места происшествия изъята видеозапись, опрашиваются родные погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отметил источник.

Напомним, что вчера в машине на автостоянке ИрГТУ было обнаружено тело проректора Иркутского государственного технического университета. Причиной смерти, по предварительным данным, стало огнестрельное ранение в грудь. Охотничье ружье было при убитом. Следствие не исключает самоубийство сотрудника вуза.

По факту его гибели 50-летнего сотрудника вуза следственными органами начата доследственная проверка. Погибший проректор Иркутского государственного технического университета Александр Горленко занимался информатизацией учебного процесса.

Горленко работал в Техническом университете с 1987 года и был кандидатом технических наук. Последние годы ученый занимался разработкой и реализацией в ИрГТУ программы информатизации учебного процесса с применением систем CAD, CAM и CAE. Горленко создал на базе вуза учебные центры компьютерных технологий Unigraphics и «ИрГТУ-AutoCAD-Центр», которыми впоследствии руководил. Кроме того, уже 8 лет Александр Горленко являлся директором Иркутского областного центра новых информационных технологий (ИОЦНИТ).

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results