БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Нижегородский охранник остался без глаза, изображая киногероя

Фото с сайта: talks.guns.ru

НИЖНИЙ НОВГОРОД. Сотрудник охранного предприятия Богородска Нижегородской области выстрелил в себя из табельного оружия, изображая кадр из боевика.

Как сообщает LifeNews, 27-летний Владимир Козлов, по совместительству сотрудник охранного предприятия Богородска Нижегородской области, после рабочего дня, играя с оружием, прострелил себе голову.

В крайне тяжелом состоянии мужчина был доставлен в больницу № 39.

«У мужчины огнестрельное ранение головы. Пуля вошла в область подбородка и вышла навылет через глаз», — сообщили в хирургическом отделении больницы. Потерпевший потерял глаз, но остался жив.

Коллеги охранника рассказали, что выстрел произошел в момент, когда Владимир демонстрировал кадры из боевика: «Он рискованно снял пистолет с предохранителя, целился сначала в потолок, потом поднес оружие к себе — и раздался выстрел. Рассказывая о трюках, которые видел в голливудских фильмах, заигрался, нажав на курок».

Источник: rosbalt.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results