БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Екатеринбурге грабители ювелирного магазина ранили человека

После этого преступники убежали, так ничего и не похитив

Вчера в столице Урала неизвестные пытались ограбить ювелирный салон на улице Красных Партизан, 6.  Двое преступников, чьи лица были прикрыты кепками и капюшонами, ворвались в магазин и, угрожая пистолетами, выстрелили два раза в потолок. Продавцы и охранник легли на пол. В это время из подсобки вышел ничего не подозревающий 34-летний ювелир. Мужчина тут же получил пулю в левое плечо. После этого бандиты бросились наутек, так ничего и не похитив.

Сотрудники ювелирного магазина нажали тревожную кнопку. Через несколько минут приехали ЧОПовцы, но задержать злоумышленников  им не удалось.  Раненого мужчину отправили в 23 городскую больницу, где медики достали из его плеча резиновую пулю. Жизни ювелира ничто не угрожат.

— Скорее всего,  у  злодеев было травматическое оружие,  — рассказал пресс-секретарь МВД Свердловской области Валерий Горелых. — На место преступления выехали руководитель ГУ МВД России по Екатеринбургу  Игорь Трифонов  и начальник полиции Александр Федюнин. Также там работают сотрудники отдела полиции № 15.

Сейчас следователи разыскивают нападавших. Возбужденно уголовное дело за хулиганство.

Полицейские считают, что на улице во время нападения стоял третий участник грабежа.

Источник: Комсомольская Правда — Екатеринбург

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results