БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Любовь к элитному виски чуть не довела самарского парня до тюрьмы

Любовь к виски не довела парня до добра Фото: google.ru

Помните знаменитое «Украл, выпил, в тюрьму!». Почти так и получилось у двадцатидвухлетнего  самарца Дениса Позднякова. Парнишке, судя по всему, захотелось выпить, причем непременно элитного алкоголя. Вот только у Дениса, похоже, за душой не было ни гроша. Как быть? Не придумв ничего лучше, парень просто напросто пошел и украл в новокуйбышевском магазине «Форум» бутылку виски «Джонни Уолкер» «Black Label».

Мелкое преступление сошло Денису с рук, исчезновыение бутылки виски никто не заметил. То ли Денису показалось, что одной маловато, то ли породистый алкоголь не пришелся по вкусу, но парень решил повторить. Махнул для храбрости 100 грамм, и снова в магазин!

Войдя все в тот же «Форум», парнишка прихватил  тот же самый «Джонни Уолкер» , но уже «Gold Label стоимостью свыше 3 тысяч рублей.

Но этой страсти Дениса к элитному алкоголю охранники магазина явно не разделили. Они быстренько скрутили любителя благородных напитков. За любовь к ворованному виски суд дал Денис году условно, сообщает пресс-служба обпрокуратуры. Придется теперь поклоннику «Джонни Уолкера» зарабатывать на виски честным трудом.

Источник: Комсомольская Правда — Самара

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results