БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Три тамбовские школьницы украли в гипермаркете бижутерию

Не устоявших перед соблазном стянуть красивые побрякушки школьниц поставили на учет в полиции. Фото: из архива "КП".

Во вторник, 18 октября, три школьницы (одной из них 16 лет, двум другим по 15), зашли в гипермаркет, что на улице Советской. Внимание девочек привлекла витрина с бижутерией. Школьницы пришли не только поглазеть. Улучив момент, когда продавцы отошли от витрины, они попрятали побрякушки в портфели и спокойно направились к кассе. Но они не учли, что их проступок запечатлели камеры видеонаблюдения. И не только они.

— Бдительному охраннику показалось подозрительным поведение подростков. Он проследил за школьницами и увидел, как девочки крали бижутерию. Охранник остановил их на кассе и попросил открыть сумочки. Среди учебников быстро нашли краденые украшения. Их  вернули на витрины.

Девочки слезно просили полицейских не сообщать об этом случае в школу и родителям. Они признались, что не смогли устоять перед соблазном, уж очень понравились побрякушки.

Родители забрали школьниц. За кражу их поставят на учет в полицию, — рассказали в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

Источник: Комсомольская Правда — Воронеж-Черноземье

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

1 комментарий: Три тамбовские школьницы украли в гипермаркете бижутерию

  • ВВС говорит:

    Салаги….блин….Опять-же скажут, родители виноваты…Вот дурёхи….. *CRAZY* *CRAZY*

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results