БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Санкт-Петербурге ограблен продовольственный магазин

Фото: kp.ru

В Приморском районе Санкт-Петербурга вчера утром был ограблен продовольственный магазин «24 часа. Продукты», расположенный в доме 15 по Коломяжскому проспекту.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в 4.15 трое преступников азиатской внешности в медицинских масках ворвались в магазин, в котором в это время находились лишь 42-летний охранник и 40-летняя женщина-кассир. Она расставляла товар в торговом зале.

Угрожая сотрудникам магазина пистолетами, разбойники избили охранника, затем за волосы оттащили женщину к кассе и похитили дневную выручку. По имеющейся информации, инкассация за предыдущие сутки еще не производилась, сумма похищенного устанавливается.

Избитый охранник незаметно нажал переносную кнопку, которая находилась у него в кармане. Получившие сигнал тревоги сотрудники частного охранного предприятия приехали через 10 минут, когда преступники уже скрылись.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Источник: Конкретно.RU

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results