БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Псковской области пройдет операция «Дети Северо-Запада»

Фото: gorod.cn.ua

C 5 по 15 ноября в Псковской области пройдет межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети Северо-Запада».

Как сообщили «Псковской правде» в Управлении ФСКН России по Псковской области, целью операции является выявление, пресечение, раскрытие и профилактику правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств среди несовершеннолетних.

В операции будут задействованы не только наркополицейские, но и сотрудники органов внутренних дел, представители всех заинтересованных ведомств, муниципальных образований, некоммерческих фондов, общественных и религиозных организаций, частных охранных предприятий.

Комплекс проводимых мероприятий будет включать в себя проверки  мест массового досуга и концентрации молодежи, выявление притонов, проверка неблагополучных семей, особенно тех, где родители употребляют наркотики; проверка вокзалов, привокзальных территорий и рынков — для выявления фактов сбыта и потребления наркотиков несовершеннолетними и другие мероприятия.

Источник: Псковская правда

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results