БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Из клуба — в отдел полиции

Фото: uvd.kirov.ru

Из клуба — в отдел полиции попал недоучившийся мастер отделочных работ со своим однокашником по училищу.

«Вступился за друга» – рассказывает 19-летний Руслан (на фото слева) о причине конфликта, возникшего между приятелями и одним из посетителей ночного клуба на улице Московской.

По словам задержанных, ссора, переросшая в драку, произошла возле входа в развлекательное заведение: к колоритно одетым молодым людям пристал нетрезвый посетитель центра, у которого вызвала вопросы сначала национальность одного из приятелей – Раджа, а потом и сексуальная ориентация одетых в узкие брюки приятелей.

Руслану намеки незнакомца показались оскорбительными, и мастер-отделочник нанес обидчику несколько ударов. Когда потерпевший упал, Руслан сорвал с его шеи золотую цепочку.

Охранник развлекательного центра вызвал полицию. Завидев стражей правопорядка, защитник «униженных и оскорбленных» сбросил улику в траву.

Потерпевший написал заявление о грабеже спустя неделю. За это время цепочка, конечно же, успела пропасть.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Всем, кто опознал в молодых людях своих обидчиков, необходимо обратиться в полицию по телефону: 56-20-08. Анонимно информацию можно оставить по телефону доверия: 589-777.

Источник: uvd.kirov.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results