БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Что охраняем, на том и гоняем (видео)

Фото: кадр сюжета nk-tv.com

В Новокузнецке на Октябрьском проспекте инспекторы ГИБДД заметили белый автомобиль  Toyota Town Ace, который двигался на высокой скорости без включенных световых приборов. Водителю приказали остановиться, но он лишь увеличил скорость и попытался скрыться. Правда, далеко он уехать не смог: недалеко от Бульвара Героев лихач не справился с управлением — и заскочил на бордюр.

В автомобиле находились двое молодых людей, оба 1991 года рождения. Ни документов на машину, ни водительского удостоверения парень, находившийся за рулём, предъявить не смог. Он лишь пояснил, что автомобиль принадлежит организации, в которой он работает охранником. Ключи ему оставляли на хранение, вот молодой человек и решил прокатиться с ветерком, взяв машину без ведома владельца.

Задержанные были доставлены в Левобережный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, а автомобиль помещен на охраняемую стоянку. В пресс-службе ГИБДД пояснили, что если подтвердится факт неправомерного завладения транспортным средством, молодым людям грозит уголовное наказание.

[pro-player width=’640′ height=’464′ type=’video’]http://news.kuz.ru/storage/trailers/30/32/1c/00001/trailer.flv[/pro-player]

Источник: news.kuz.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results