БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Начальник ЧОП? Кандидат в депутаты! Как оторвать бампер оппоненту…

Фото: uvdhmao.ru

Данная статья размещена на официальном сайте УМВД России по ХМАО – Югре, поэтому мы сохранили текст оригинала.

— Отдыхая весело и шумно в одном из кафе Нефтеюганска в прошедшие выходные, две подружки дурачились от избытка радости. В ходе баловства одна из подружек по неосторожности порезалась и ей срочно понадобилась помощь медиков. Вызвав такси, девушки направились в горбольницу. Однако при въезде на территорию больницы, перед машиной выросла преграда: в виде охранника одного из ЧОПов города.

Машину, в которой находились истекающая кровью девушка и ее подруга, охранник наотрез отказался пропускать к приемному покою. Началась перепалка и рукоприкладство. В итоге победил сильный пол. Девушка, не тратя больше времени на упрямого и бессердечного охранника, хватает в охапку изнеможденную подругу и бежит с ней к врачам.

Передав подругу медперсоналу, и все еще возбужденная от перепалки и боязни, что на обратном пути охранник может опять применить рукоприкладство, звонит друзьям и жалуется, что ее избил охранник. Друзья, как настоящие мужчины, срочно приезжают в больницу для разбирательства с обидчиком женщин. Их также не пропускают на территорию больницы. В результате численного перевеса все-таки им удалось проехать внутрь двора. Однако при выезде с территории на их пути опять возникает чоповец с намерением показать свою мощь и силу. Опять началась потасовка. В это время к охраннику уже подоспела группа поддержки в лице самого начальника ЧОПа, который также принял участие в потасовке. Когда его повалили на снег, он стал выкрикивать, что является кандидатом в депутаты. Один из парней заснял все произошедшее на камеру телефона, на всякий случай. Затем парни вместе с девушками сели в автомобиль, пытаясь уехать. Кандидат в это время зацепился за бампер. Авто двинулось, а часть бампера… осталась у него в руках.

Кандидат, обиженный на невнимание к его персоне со стороны молодежи, обратился в полицию с заявлением о том, что его обидели.

Полицейские своевременно отреагировали на заявление. И через некоторое время вся компания была в сборе в отделе МВД. Как оказалось начальник ЧОПа был в алкогольном состоянии, поэтому вел себя не очень вежливо.

В настоящее время проводятся разбирательства произошедшего.

Источник: Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results