БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Челябинске пьяная компания избила в травмпункте врача и охранника

Руководство больницы обратилось в полицию

В Челябинске группа пьяных молодых людей устроила дебош в одной из больниц: от рук подвыпивших гуляк пострадали врач и охранник.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» главврач ГКБ №3 Олег Маханьков, около 5 часов утра 6 ноября в травматологический пункт зашли четверо пьяных молодых мужчин и попросили оказать им медицинскую помощь в связи с травмой глаза. Находившийся на дежурстве молодой врач-травматолог рекомендовал им пройти в приемный покой, где находится глазной травмпункт. Однако это почему-то вызвало ярость у подвыпивших молодчиков. Вчетвером они набросились на медика и стали его избивать.

Под руку попал и находившийся рядом охранник. Затем группа мужчин направилась в приемный покой, где также устроила дебош. Сотрудники срочно вызвали охрану. В результате двоих хулиганов удалось задержать на месте, личности двух остальных установили позже. Руководство ГКБ№3 уже обратилось с заявлением в отдел полиции Калининского района.

Сейчас пострадавший врач находится на стационарном лечении, он получил серьезные травмы.

Автор: Алла Александрова

Источник: Новый Регион

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results