БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник в Петербурге расстрелял прохожего

Охранник 10 раз выстрелил из травматики в прохожего в Петербурге

Сотрудник частного охранного предприятия «ООО «АСБ» расстрелял в Петербурге прохожего.

Охранник-водитель выстрелил из травматического пистолета более десяти раз в 22-летнего парня 30 октября в поселке Лисий Нос. Молодого человека доставили в больницу с несколькими огнестрельными ранениями, открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга. Медики, принимавшие пострадавшего парня, оценили состояние больного как средней тяжести. Охранника, устроившего расстрел прохожего в поселке Лисий Нос, арестовали.

Сотрудник частного охранного предприятия «ООО «АСБ» Иван Кульков расстрелял в Петербурге прохожего. Жертвой 25-летнего охранника стал 22-летний парень, которому не повезло оказаться 30 октября в поселке Лисий Нос Приморского района Петербурга. Иван Кульков расстрелял парня возле дома 2 на улице Центральной в поселке Лисий Нос, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Петербургу.

Охранник-водитель компании «АСБ» сделал более 10 выстрелов из травматического пистолета «Лидер-М» в 22-летнего парня. Молодого человека доставили в больницу с несколькими огнестрельными ранениями, открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга. Медики, принимавшие пострадавшего парня, оценили состояние больного как средней тяжести.

По факту расстрела в поселке Лисий Нос Приморского района Петербурга возбуждено дело по статье 105 Уголовного кодекса России (покушение на убийство). Ивана Кулькова удалось задержать только 11 ноября. Суд постановил арестовать охранника-водителя «АСБ».

Источник: Neva24

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results