БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Кемеровскую областную библиотеку требуются вежливые охранники

Фото: karatygin-fedor.blogspot.com

Цена вопроса 2 миллиона рублей из областного бюджета.

Управление государственного заказа Кемеровской области объявило открытый аукцион на оказание услуг по охране зданий Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества.

Согласно конкурсной документации, размещенной на официальном сайте госзакупок, исполнитель должен обеспечивать охрану здания на ул. Арочная, 21а и филиал библиотеки на пр. Ленина, 71. Охранники должны иметь лицензию на свою деятельность.

У сотрудников охраны должно быть собственное короткоствольное оружие, служебные легковые автомобили, служебно-разыскная собака, которая умеет искать взрывчатку.

В документации уточняется, что заступившие на смену охранники «должны быть в форме с опознавательной символикой и иметь опрятный внешний вид». Также «сотрудники охраны должны проявлять вежливость и корректность по отношению к сотрудникам и посетителям».

На охрану выделяется 2 002 752 руб. из областного бюджета на 2012 год. Охранники нужны на период с 31 декабря 2011 года по 31 декабря 2012 года.

Источник: www.i2n.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results