БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник задержал «Газель», на которой с дачных участков вывозили чермет

Скрин с видео

Как сообщает Час Пик, задержал «ГАЗель» охранник двух садоводческих товариществ «Светлячок» и «Рябинка» Александр Кудрявцев.

«Догнал я их уже в городе. Пришлось подрезать на своей «Ниве» их на светофоре. С огородов они везли  — печки, трубы, заборы, железо разное. Да сразу бы поехали на пункт приёма чермета. А он объясняет тем, что якобы ехал мимо — его остановили и попросили загрузить», — пояснил Александр Кудрявцев.

В багажнике ГАЗели находились трубы, кухонная утварь, бочки и др. изделия из металла. Как отмечают охранники, на территории садоводческих товариществ «Светлячок» и «Рябинка» расположены порядка 1,5 тысяч домиков. За день охранники успевают сделать один-два обхода. Шлагбаум перекрывает только главную дорогу.

[pro-player width=’640′ height=’480′ type=’video’]http://www.tv2.tomsk.ru/sites/www.tv2.tomsk.ru/files/tv2_converted/2011/11/21/sad.flv[/pro-player]
Видео: Час Пик

«Каждый день «УАЗики», «ГАЗели» и «воровайки» ездят здесь. Перекопать мы всю территорию не можем — слишком большое расстояние. Мы отвечаем за провода, коммуникации, трансформатор, а домики — частная собственность, у нас с ними договоров нет, но все-таки мы их охраняем», — отметил  охранник СНП «Светлячок» и «Рябинка» Александр Дыба.

Добавим, задержанную «ГАЗель» и водителя доставили в Октябрьское РОВД. Разобраться по данному факту предстоит полиции.

Источник: Агентство новостей ТВ2

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results