БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Волгоградец пытался вынести вещи из бутика, угрожая охране пистолетом

New Yorker

Инцидент произошел вчера вечером, перед закрытием модного бутика в Торгушке под названием «New Yorker». На выходе из магазина вдруг «зазвенел» один из посетителей.

Охранники мигом скрутили парня, который успел надеть на себя новую джинсовую «двойку». В этот момент в руках воришки оказался пистолет, похожий на пистолет Макарова.

— Через две минуты в торговом зале бутика уже находился целый наряд полицейских – сотрудников вневедомственной охраны.

Завидев людей в форме, молодой человек заметно сник и признался, что его вынудило пойти на ограбление…начальство этого самого магазина, — рассказал «Первой газете» пресс-секретарь УВО ГУ МВД по области Олег Журавлев. – По словам парня выходило, что еще не так давно он сам был сотрудником «New Yorkera», но уволился со скандалом, чего так и не смог простить руководству бутика: ему уж очень не хотелось с позором возвращаться в родное село Киквидзенского района.

К слову, оружием оказалось обычным пневматическим пистолетом, заряженным металлическими шариками. Однако банальная кража с угрозой применения оружия обернулась для «виновника торжества» серьезным разбоем.

Источник: Первая Газета

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results