БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тольятти осудили похитителей пенсионера

В Тольятти осудили похитителей пенсионера

Юлия Бондарева / KP.RU

Злоумышленники требовали у своей жертвы 50 миллионов рублей

В Тольятти осудили четырех местных жителей за похищение пенсионера. 24 ноября в Тольятти похитили бизнесмена. Правда, 65-летний мужчина теперь на пенсии, но злоумышленники все равно рассчитывали получить от него большие деньги.

Вечером в Автозаводском районе города четверо неизвестных напали на бывшего соучредителя фирмы «Центр-Б», дилера «АвтоВАЗа». Похитители затолкали свою жертву в «Лексус-570» и увезли на склад, расположенный в селе Тимофеевка в Старопольском районе. У бизнесмена потребовали 50 миллионов рублей.

«Операция» злоумышленников провалилась через два дня, когда к ним нагрянули правоохранители. Милиционеры вызволили из беды пенсионера, а четверых похитителей задержали. Ими оказались охранник-водитель ЧОП «Гром», тренер по рукопашному бою, курьер ООО «Артек» и безработный.

Суд наказал Дмитрия Гладилинау 9 годами лишения свободы, а Иванову, Посухову и Гладилину дали по 7 лет тюрьмы. Отбывать наказание они будут в исправительной колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Самарской области.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results