БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Саратове «Бородач» обчистил кассу кинотеатра, в котором работал охранником

Бородачу светит очередной тюремный срок, но он не теряет оптимизма. Фото: ГУ МЧС России по Саратовской области.

Оперативники сжалились над воришкой, но понять и простить его все-таки не смогли.

Задержавшие вора оперативники сразу же прозвали его Бородачом. Так похож на персонажа «Нашей Раши», что стражам порядка даже стало его жалко! Но понять и простить злоумышленника саратовские полицейские все-таки не смогли. 21-летний парень работал охранником в кинотеатре «Пионер». Как туда сумел устроиться человек с несколькими судимостями в «карьере» — непонятно.

Во время очередного дежурства он решил обмануть камеру видеонаблюдения и… проползти до кассы под столами, упав на брюхо. Оттуда Бородач похитил солидную сумму — 25 тысяч рублей. Конечно, его трюк не удался — камер в зале установлено несколько и все его действия оказались запечатлены практически в формате 3D. Уже потом он понял, что сглупил, но и это его не остановило. «Хуже-то уже не будет!» — прикинул ситуацию вор и гордо покинул территорию кинотеатра.

— С похищенными деньгами баловень судьбы пустился гулять по многочисленным увеселительным заведениям. А через четыре дня он оказался на теплотрассе — пьянствовал в компании бомжей и спал на трубах. Вид у него был такой жалкий и несчастный, что поначалу оперативники даже думали его не будить, — рассказал корреспонденту «КП» сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области Денис Желтов.

Теперь Бородачу светит очередной тюремный срок за кражу. Но его самого, похоже, это и не беспокоит:

— Я не переживаю, я оптимист по жизни!

Источник

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results