БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Санкт-Петербурге у охранника ЧОП отобрали служебное оружие и деньги

Фото: talks.guns.ru

Полиция Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выясняет обстоятельства разбойного нападения на охранника ЧОП, в результате которого у него похитили служебный пистолет с патронами и сумку с чужими деньгами.

Как стало известно корреспонденту АЖУР, 5 декабря в 10.00 в 1 отдел полиции обратился охранник ЧОП «Михрил» с заявлением, что в 5 утра в парадной дома 20 по Витебской улице трое неизвестных избили его, приковали наручниками к батарее, выстрелили в стену из ТТ и отобрали сумку, в которой находились служебный пистолет ИЖ, 16 патронов к нему и деньги, принадлежащие фирме «Ространс». Сумма ущерба устанавливается.

По данному факту возбуждено уголовное дело ст. 162 УК РФ («Разбой»). С места происшествия изъяты наручники, деформированная пуля и гильза, предположительно от ТТ. Также сотрудники полиции изъяли записи камеры видеонаблюдения, установленной на доме напротив.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results