БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Покупатель ударил ножом охранника за украденную колбасу стоимостью двести рублей (видео)

Фото: mk.ru

43-летний покупатель одного из супермаркетов Волгограда попался на воровстве, а когда охранник пригрозил сдать его полицейским, пустил в ход холодное оружие.

В результате потасовки 20-летний сотрудник магазина «Радеж» Дмитрий П. попал в реанимацию с ножевым ранением, а покупатель был арестован.

Главным доказательством кражи и последовавшей за ней битвы за колбасу стала запись с камер видеонаблюдения, установленных в магазине.

На видео видно, как Анзор С. входит в торговый зал, задерживается у полок с пивом, берет упаковку сухариков и направляется к витрине с колбасными изделиями. Здесь покупателю приглянулась сырокопченая колбаса. Взяв небольшую палку, он направляется к выходу, но на кассе колбасы в руках у мужчины не оказалось.

Внимание на подозрительного покупателя обратил бдительный охранник. Однако на просьбу заплатить за палку салями покупатель устраивает дебош и пытается удрать из магазина.

Но страж порядка вцепился в вора мертвой хваткой и не дает ему уйти. На помощь парню кидаются кассирши и покупатели супермаркета. Пытаясь вырваться, дебошир наносит охраннику удар ножом, но, даже получив ранение, парень пытается задержать нарушителя.

[pro-player width=’640′ height=’360′ type=’video’]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/12/76472/video.mp4[/pro-player]

— Подоспевшие полицейские скрутили вора, а охранника отправили в больницу, — рассказал Life News представитель ГУ МВД региона Антон Корнаухов. — Кстати, первым, кто бросился на помощь парню, была покупательница, которая стояла в очереди следом за вором, она и оказала самоотверженному секьюрити первую помощь.

Сейчас пострадавший чувствует себя нормально, а вот вору за украденную колбасу стоимостью 200 рублей грозит до трех лет тюрьмы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results