БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Нижегородские ТЦ грабят по нескольку раз за день

Фото: www.2-999-999.ru

В минувшую среду сотрудники вневедомственной охраны дважды выезжали на задержание магазинных воров.

Сообщение о первом преступлении поступило на пульт централизованного наблюдения (по обслуживанию Канавинского района) около часа дня. «Тревогу» забили в торговом центре на Московском шоссе, куда незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны.

Охранник магазина указал на молодого человека, который пытался пронести мимо кассы 4 батона сырокопченой колбасы общей стоимостью свыше 1 тысячи рублей. Мясной деликатес он заложил за пазуху, после чего направился к выходу. Там предприимчивого гражданина и остановили охранники.

Гурманом оказался 25-летний нижегородец, неоднократно привлекавшийся за нарушение общественного порядка. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Полчаса спустя сигнал «тревога» поступил из торгового заведения, расположенного на площади Революции. Выехавшие по указанному адресу полицейские задержали уже хорошо знакомую им женщину 30 с лишним лет.

Как говорят полицейские, «девушка с завидным постоянством посещает нижегородские магазины с целью совершения краж». На этот раз она решила обновить гардероб и позарилась на платье стоимостью 4950 рублей.

В региональном УМВД сообщают, что в настоящее время по обоим фактам хищения проводится предварительная проверка.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results