БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Иркутской области задержали троих мужчин, подозреваемых в нападении на автомобиль Почты России

Добычей грабителей стала сумма в три миллиона 700 тысяч рублей

Под Иркутском в нападении на автомобиль «Почта России» подозревают военкома, охранника и безработного

В Иркутской области задержали троих мужчин, подозреваемых в вооруженном нападении на автомобиль «Почта России» – они застрелили водителя, после чего насильно вытащили из салона женщину-кассира и охранника. Похитив около 4 миллионов рублей, нападавшие скрылись.

В число подозреваемых попали исполняющий обязанности военного комиссара Слюдянского района Иван Каверин, бывший сотрудник частного охранного агентства Андрей Кобелев и нигде не работающий Алексей Лыков.

Преступление произошло 5 мая этого года на трассе Слюдянка-Байкальск. А перевозимые деньги предназначались для выплаты пенсий жителям Слюдянского района.

Следователи провели обыски по месту жительства и работы подозреваемых, в ходе которых удалось обнаружить и изъять деньги, оружие, камуфляжную форму и маски. Часть изъятого обнаружено на территории военкомата Слюдянского района, передает Следственный комитет России.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results