БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

«ГОЛЬФСТРИМ» — Задержаны грабители

"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы"

Вчера ночью, в 3.08, сигнал тревоги поступил на пульт «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» из магазина одежды, расположенного на Ленинградском шоссе. Охранник магазина нажал тревожную кнопку, когда трое злоумышленников совершили нападение на магазин: выбив стеклопакет, они проникли в помещение, где успели похитить пустой кассовый аппарат и стопку одежды.

На шум вышел охранник, который и спугнул грабителей.
Экипаж службы реагирования прибыл на место происшествие через несколько минут. Не обнаружив никого из злоумышленников возле магазина, экипажем было принято решение осмотреть прилегающую территорию, где вскоре им были обнаружены четверо мужчин, которые пытались вскрыть украденный из магазина пустой кассовый аппарат. Рядом с ними лежали похищенные вещи.

Злоумышленники были вооружены травматическим оружием, но, несмотря на это, были задержаны и доставлены в ближайшее ОВД. По предварительным данным стоимость неудачно украденных вещей составляет около 200 000 рублей.

ГОЛЬФСТРИМ рекомендует предприятиям и организациям не пренебрегать мерами безопасности и устанавливать не только автоматическую систему сигнализации, но и использовать функцию тревожной кнопки, которая позволяет подать сигнал тревоги в ручном режиме при первых же признаках подозрительной ситуации.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results