БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Нарушения трудового законодательства — ЧОО «Витязь» — Хакасия

Государственная Инспекция Труда в Республике Хакасия

В частной охранной организации «Витязь» выявлена задолженность по заработной плате. Это не единственное нарушение трудового законодательства, которое было установлено в ходе проверки, организованной Гострудинспекцией Хакасии.

По заявлению работников ЧОО «Витязь» Государственной инспекцией труда в Республике Хакасия была проведена проверка. В ходе проверки установлено, что нарушена ст. 67 ТК РФ — работникам не выдан экземпляр трудового договора. Также в нарушение статьи 136 ТК РФ — работникам не выплачена заработная плата за ноябрь 2011 года. В довесок ко всему в нарушении статьи 140 ТК РФ не выплачены все суммы, причитающиеся работнику в день увольнения.

Как сообщили в пресс-службе Гострудинспекции республики, работодатель за нарушения трудового законодательства привлечен к административной ответственности, ему выдано предписание об устранении нарушений.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results