БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Пензенской области упрощена система выдачи документов охранникам ЧОПов

Начальник центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Пензенской области Николай Белкин

Система выдачи документов сотрудникам частных охранных предприятий стала намного проще. Центр лицензионно-разрешительной работы регионального управления МВД наладил взаимодействие с миграционной и налоговой службами, а также с Роскомнадзором.

«В течение 20 дней рассматриваем все документы, удостоверения частного охранника. Бывают факты отказа ряду лиц, которые непосредственно обращаются за документами по фактам совершения ими административных правонарушений», — сказал начальник центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Пензенской области Николай Белкин.

Количество желающих получить документы в региональном управлении МВД за последний месяц значительно увеличилось. Клиентами центра всё чаще становятся жители Москвы.

Чтобы сократить очередь на получение, в рабочем графике появился дополнительный день выдачи документов — суббота. В июле 2012 года сотрудники центра планируют перейти на электронную систему приёма.

Автор: Татьяна Гусева

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results